sauter la navigation

Account managers

aperçu

Peintures

Attention: Uniquement pour des professionels! 

Peter Vandekerckhove (Flandre Occidentale)

0477 90 92 93 - peter.vandekerckhove@daw.be

Ina De Lamper (Flandre Orientale & Brabant Flamand)

0476 79 02 82 - ina.delamper@daw.be

Jonathan Mues (Bruxelles-Brabant Wallon)

0479 20 72 95 - jonathan.mues@daw.be

Jo Grosseels (Limbourg) 

0474 29 84 03 - jo.grosseels@daw.be

Damien Seressia (Hainaut, Namur)

0477 90 92 53 - damien.seressia@daw.be

Marc Louis (Namur, Liège, Luxembourg) 

0477 90 92 56 - marc.louis@daw.be

Stephan Van den Eede (Anvers) 

0471 92 17 47 - stephan.vandeneede@daw.be

Isolation thermique par l'extérieur

Stefaan Bonny (Flandre) 

0475 80 47 30 - stefaan.bonny@daw.be

Jurgen Filippini (Antwerpen, Limburg)  

0472 18 18 99- jurgen.filippini@daw.be 

Gérard Médol (Wallonie)

0475 58 92 26 - gerard.medol@daw.be

Sébastien Médol (Wallonie)

0478 51 06 14 - sebastien.medol@daw.be 

Key Account & Project Manager

Michiel Van Hoof (Flandre)

0477 90 95 54 - michiel.vanhoof@daw.be

Patrice Colette (Wallonie)

0472 82 00 63 - patrice.colette@daw.be